Новости

Исполняем мечты с пользователями ВКонтакте

На телеканале Ключ стартует второй сезон мотивационного реалити-шоу Успеть до 30. Его главный герой – путешественник Антон Зайцев, известный многим по проекту Орёл и решка. Зрители телеканала Ключ уже знают Антона как ведущего трэвел-шоу Покажи мне Север. В новой программе перед своим тридцатым днём рождения он попытается достичь пяти вдохновляющих целей: стать шеф-поваром, спеть со звездой, покорить горную вершину, научиться ходить по канату и попробовать себя в роли музыканта.

Следить за тем, как в каждом выпуске Антон преодолевает очередные препятствия и исполняет свои мечты, зрители смогут в эфире телеканала Ключ и в нашей официальной группе ВКонтакте. Премьеры будут выходить в эфире по воскресеньям в 17:00 по московскому времени, а по понедельникам –  ВКонтакте.

Кроме этого, пользователи ВКонтакте получат эксклюзивную возможность выполнять задания вместе с Антоном. Посты с новыми играми для подписчиков будут появляться накануне премьеры каждого из выпусков в группе Ключа. Там же пользователи смогут найти идеи, что нужно успеть сделать до 30. Чтобы получить одну из них, достаточно написать ключевое слово «идея» в комментариях под постом.

GY48LS6