Новости

АНТОН ЗАЙЦЕВ СТАНЕТ ГЕРОЕМ РЕАЛИТИ-ШОУ
Телеканал Ключ готовит для зрителей ещё одну премьеру! Известный путешественник и телеведущий Антон Зайцев исполнит свои мечты во втором сезоне мотивационного реалити-шоу Успеть до 30.

Напомним, премьера первого сезона программы состоялась на Ключе в конце октября. Его ведущей стала популярная актриса дубляжа Дарья Блохина. Перед 30-летием она попробовала достичь пяти поставленных перед собой целей. В каждом выпуске Дарья преодолевала страхи и училась новому у профессионалов. Зрители Ключа увидели, как она впервые вышла на сцену со стендапом, выступила в масштабном цирковом шоу, приняла участие в автогонках, поработала моделью в экстремальных условиях и сутки провела в незнакомом городе без денег.

Теперь очередь Антона исполнять свои мечты. Так же, как и Дарье, ему 29 лет, и у него есть свой список, что нужно успеть сделать до 30. Зрителям телеканала Ключ Антон Зайцев уже знаком как ведущий трэвел-шоу Покажи мне Север. Также широкой аудитории он известен благодаря участию в программе «Орёл и решка». В новом проекте Антон покорит горную вершину, запишет песню со звездой и совершит ещё несколько смелых, безумных и вдохновляющих поступков.

GY48LS6