Новости

Голосуй за поваров и выигрывай подарки ВКонтакте
К премьере кулинарного шоу «Вокруг Вкуса. Битва миллионников» мы приготовили много интересного для пользователей ВКонтакте! Подписчики официального сообщества телеканала Ключ смогут выиграть подарки в викторине с чат-ботом и поучаствовать в голосовании за сильнейших поваров страны. 

«Вокруг Вкуса. Битва миллионников» – масштабный кулинарный проект, в котором за главный приз в 500 000 рублей борются повара из 16 городов-миллионников России. Победителей выбирает специальное жюри, состоящее из известных рестораторов, шефов, российских звезд и представителей стран, чью кухню готовят участники битвы, а также фудблогеров ВКонтакте. Помимо них, свою оценку кулинарному мастерству претендентов будет давать ведущий – резидент Comedy Club и большой гурман Роман Попов.

Первый выпуск шоу выйдет в эфир 19 сентября на телеканале Ключ. В преддверии премьеры в сообществе Ключ ВКонтакте начинается игра с чат-ботом, которая будет продолжаться на протяжении 15 недель. Любой пользователь сможет написать под конкурсным постом комментарий «играть» – и получить пять вопросов о кухнях разных стран мира. Все ответившие верно принимают участие в розыгрыше призов – подписок на VK Музыку и брендированных футболок телеканала Ключ. Каждую неделю мы будем награждать по три победителя.

Параллельно с битвой поваров в телеэфире в сети ВКонтакте будет проходить зрительское голосование. В течение недели после публикации нового выпуска на платформе можно будет проголосовать за понравившегося участника под видео. Тот повар, который наберёт по итогам сезона максимальное количество голосов, получит подарки от телеканала Ключ.

«Мы ориентируемся на современную молодую аудиторию 25-40 лет с активной жизненной 
позицией. Нам очень хотелось вовлечь их в просмотр и дать им возможность 
почувствовать себя частью проекта. При выборе партнера у нас не было сомнений, что это 
будет самая популярная социальная сеть в России ВКонтакте. Мы делаем большие ставки 
на наше сообщество ВКонтакте, которое постоянно растёт. Это партнерство стало для нас 
своеобразным вызовом, так как задействует сразу несколько сфер: от интеграции в эфир 
до активаций с региональными сообществами и конкурсными механиками», – 
комментирует директор по маркетингу телеканала Ключ Анна Ассовская. 

«Мы всегда стремимся связывать активности, которые проходят в эфире на ТВ, и ВКонтакте, чтобы пользователи становились зрителями, а зрители — пользователями. Поэтому с радостью поддержали проект телеканала Ключ на всех этапах создания: от приглашения фудблогеров от ВКонтакте до активностей в соцсети. Кулинарная тематика очень популярна у нас на площадке. А контент, который вызывает интерес аудитории, мы всячески поддерживаем — в том числе с помощью наших продуктов», – руководитель партнёрских программ ВКонтакте Павел Белов.

Полные условия
Игра с чат-ботом
Голосование за поваров


GY48LS6