Новости

И снова «Большая цифра» наша
Кажется, это становится приятной традицией. Мы снова получили «Большую цифру» как лучший развлекательный телеканал, теперь уже по мнению жюри. А также вошли в тройку лучших программ о путешествиях и в тройку лучших тревел-проектов с шоу «Дело за малым».

Премия «Большая цифра» отмечает лучшие проекты в области цифрового телевидения.

Телеканал Ключ стал лауреатом Национальной премии «Большая цифра» уже в третий раз. В 2023 году Ключ получил приз зрительских симпатий как лучший развлекательный телеканал. А 2022 году шоу о технологиях будущего «Футуграмма» было признано лучшей развлекательной программой по мнению жюри.

«В прошлом году мы победили в номинации «Развлекательный телеканал» по версии зрителей, в этом – по версии жюри. Приятно, что они сошлись во мнении, – отметил Гор Георгян, главный редактор телеканала Ключ. – Сейчас мы готовим несколько очень интересных премьер, которые, на мой взгляд, не должны остаться без внимания. Планы на год большие: в апреле на Ключе стартует еженедельное шоу о развлечениях и культурной жизни, а в новом сезоне, приоткрою завесу, мы готовим необычное шоу про профессии с участием известных людей. Но будут и другие сюрпризы».

Хотим сказать большое спасибо всем, кто нас поддерживал. Мы будем продолжать делать вам интересно.
GY48LS6