Новости

Новый фирменный стиль, концепция и логотип
С сентября мы запустили полномасштабный ребрендинг под слоганом «Телеканал о жизни в современном городе». Обновлённый Ключ – это телеканал про интересы современных горожан, про тех, кто сталкивается с новыми обстоятельствами, стремится выходить из зоны комфорта, но хочет управлять изменениями осознанно.

Программы нового сезона раскрывают основную тематику телеканала: путешествия, саморазвитие, стиль, еда, деньги, семья, дом. В эфире уже появились премьеры собственного производства, российские и иностранные фильмы и шоу.

Изменения коснулись и логотипа: он стал более запоминающимся и смелым. Фирменным цветом был выбран зелёный.


С 1 сентября в поддержку ребрендинга стартовала масштабная рекламная кампания, включающая в себя наружную рекламу в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону. Использованы как традиционные поверхности (ситиформаты, ситиборды, щиты), так и нестандартные носители. Например, в Москва-Сити на медиафасаде Кэтчер появится впечатляющий 3D ролик, посвящённый основным темам телеканала.


Ребрендинг Ключа
капсула2.jpg
ВВ_сити формат.jpg 
Презентация обновленного Ключа, его новых шоу и ведущих прошла на одной из крупнейших лайфстайл площадок Москвы – в фудмолле Депо.


GY48LS6