Новости

Ключ объединил любителей чтения в Одноклассниках

В официальной группе телеканала Ключ завершилась масштабная акция в поддержку шоу 5 Книг. 

В середине мая наша редакция предложила пользователям OK поделиться подборками из пяти любимых произведений: так же, как это делают известные читатели – гости программы 5 Книг. А мы каждую неделю пообещали выбирать списки книг, которые будем публиковать в группе телеканала и показывать в телеэфире с именами и аватарками победителей.  

Оказалось, что пользователи Одноклассников претендуют на статус самых читающих! За три недели они оставили больше 10 000 комментариев под конкурсным постом. Участники акции, кроме рекомендаций, делились забавными и трогательными историями о любви к книгам, обсуждали произведения и даже находили новых друзей по интересам. 

Следующим этапом для любителей чтения в Одноклассниках телеканал Ключ запустил тематические рамки. За две недели их установили 25 500 раз. 

Пользователи активно заходили в группу телеканала, смотрели контент, оставляли обратную связь. За время конкурса к нам присоединились 3 600 новых подписчиков, а индекс вовлечённости увеличился в 16 раз.

Как и обещали, мы показали в эфире телеканала 15 подборок от наших подписчиков в Одноклассниках. А, увидев высокую активность, в последнюю неделю решили выбрать даже больше списков, чем рассчитывали, и добавили в эфир рекомендации ещё от пяти пользователей.  

Благодарим участников конкурса и приглашаем всех остальных присоединиться к комьюнити! Будем обсуждать книги и дальше в нашей группе в Одноклассниках.



GY48LS6