Новости

Ключ проведёт эксклюзивную премьеру ВКонтакте
Пользователи ВКонтакте увидят премьеру мотивационного реалити Успеть до 30, смогут пообщаться с ведущей и выиграть подарки.

В новом шоу известная актриса дубляжа Дарья Блохина перед своим 30-летием попробует отбросить страхи и исполнить давние мечты. Следить за тем, какие препятствия ей придётся для этого преодолеть, зрители смогут как в эфире Ключа, так и в нашей официальной группе ВКонтакте: http://vk.com/tvkluch.

Премьера первого выпуска одновременно пройдёт в телеэфире и ВКонтакте в воскресенье, 30 октября, в 17:00 по московскому времени. Во время трансляции в соцсети Дарья Блохина будет отвечать на вопросы зрителей в комментариях.

Следующие выпуски первого сезона будут появляться ВКонтакте по вторникам.

В честь премьеры мы приготовили для наших зрителей подарки: коврики для йоги, беспроводные зарядки и свитшоты. Мерч Ключа смогут получить те, кто будет угадывать темы следующих выпусков, активно их комментировать и делиться с нами собственными смелыми поступками ВКонтакте.

Этой осенью телеканал проводит уже второй спецпроект совместно с социальной сетью. Первые пять выпусков шоу о стиле Капсула набрали ВКонтакте почти 700 000 просмотров.

Полные условия
Условия проведения конкурса №1 в социальной сети ВКонтакте
Условия проведения конкурса №2 в социальной сети ВКонтакте
Условия проведения конкурса №3 в социальной сети ВКонтакте


GY48LS6